Участие в научно-практической конференции, приуроченную к 30-летию Независимости РК.

16 декабря наша страна отметит главный национальный праздник – День независимости Республики Казахстан. В этом году независимому Казахстану исполняется 30 лет. За этот короткий по историческим меркам период Казахстан совершил качественный скачок от экономической и политической разрухи начала 90-х годов Подробнее

Участие в конкурсе «Жамбыл Жабаев -Ұлы дала абызы», посвященного 175-летию со дня рождения великого акына.

Обучающуюся 1 курса специальности «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования» учреждения «Костанайский гуманитарный колледж » Блинова Алёна приняла участие в конкурсе «Жамбыл Жабаев -Ұлы дала абызы», посвященного 175-летию со дня рождения великого акына.

Участие в открытие площадок Worldskills

22 ноября в Костанайском областном казахском театре драмы им. И.Омарова прошло открытие площадок Worldskills. Наш колледж представляла студентка 3 курса специальности «Дошкольное воспитание и обучение » Кантаева Расудана.