Профилактическая беседа на темы: “Запрещенные предметы”, “Уголовная и административная ответственность”, “Безопасность на объектах ж/д транспорта”

В рамках реализации плана по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних: сотрудники линейного отдела полиции на ст.Костанай инспектора ГКОГСО ОАП старший лейтенант полиции Дощанов М.А.,старший инспектор ОАП майор полиции Нарбасова Э.Б., сотрудники МГОР ТОО «ВЖДО» Жандаулетов А.Т., Кесмидонов А.С. провели профилактическую беседу в Учреждении «Костанайский Гуманитарный колледж» на темы: “Запрещенные предметы”, “Уголовная и административная ответственность”, “Безопасность на объектах ж/д транспорта”, в которой приняли участие обучающиеся 1, 2 курсов.