Информация о наличии вакантных мест на обучение по государственному образовательному заказу

В соответствие с Правилами оказания государственных услуг в сфере технического и профессионального, послесреднего образования, утвержденных Приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 20 января 2015 года № 19, Учреждение «Костанайский Гуманитарный колледж» информирует о наличии вакантных мест на обучение по государственному образовательному заказу по специальности 01140600 Негізгі орта білім берудегі тіл мен әдебиетті оқытудың педагогикасы мен әдістемесі, квалификация 4S01140601 Қазақ тілі және әдебиет пәнінің мұғалімі, в группе 1НОБ-16 с государственным языком обучения в количестве 1(одного) места.
Прием заявлении осуществляются учебной частью в период с 01.11.2023г по 04.11.2023г.

обьявление на вакантное место ноябрь