Сегодня в рамках меморандума между учреждением» Костанайский гуманитарный колледж «и Торгайским гуманитарным колледжем имени Н.Кулжановой состоялся онлайн тренинг» лучший эффективный опыт работы с родителями».
Цель тренинга: построение отношений с развитием ребенка, становлением личности, совершенствованием методов и приемов воспитания. Повысить тесную связь родителей с воспитателями, детским садом, показать вместе с детьми пути воспитания доброжелательности, сдержанности, способствовать хоть малейшему повышению качества воспитания детей.
Методы: вопросы и ответы, обмен мнениями, психологические упражнения.
Ход тренинга: приветственное упражнение» продолжай предложение». Упражнение «непослушный шарик». Тренинг «солнышко» упражнение «арахис» заключение.
Обменялись опытом в проведении интересных тренингов, обучающиеся поделились своими знаниями. Спасибо организаторам тренинга!