23 октября 2024 год

В рамках реализации программы «Біртұтас тәрбие» и целях профориентации к будущей профессии, обучающиеся 1 курса Учреждения «Костанайский Гуманитарный колледж» по специальности «Дошкольное воспитание и обучение» посетили социальных партнеров колледжа ТОО «Детский сад «Антошка». В ходе мероприятия для студентов была проведена экскурсия, где они были ознакомлены с деятельности дошкольной организации. Также обучающиеся посетили утренник предшкольной группы «Улыбка», посвященный празднику «Дню Республики» и приняли участие в соревновании по «Асык ату» с воспитанниками предшкольной группы «Кроха». Огромную благодарность выражаем руководству и коллективу, а также воспитателям Ахметовой А. С., Чистовой С. Ю., Полуниной А. Ж.