Не упустите возможность стать частью будущего страны!

Департаментом организована встреча со студентами Учреждения «Костанайский Гуманитарный колледж», посвященная деятельности Школы молодого государственного служащего.

Проект направлен на привлечение активной и талантливой молодежи к государственной службе, предоставляя им уникальные возможности для профессионального роста.

В ходе мероприятия студенты узнали о роли и задачах государственной службы, а также о перспективах, которые открывает участие в Школе.

По итогам отбора будет сформирован пул талантливых молодых специалистов, готовых внести свой вклад в развитие страны.

В завершение встречи студенты активно задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Напоминаем, что в отборе могут участвовать студенты выпускных курсов высших учебных заведений, а также техникумов и колледжей.

Приглашаем всех желающих принять участие в Школе молодого государственного служащего. Заявки принимаются до 31 октября 2024 года по адресу: город Костанай, Касымканова, 34, кабинет 507.

Не упустите возможность стать частью будущего страны!