Областная практическая конференция с международным участием «Моя профессия. Мой опыт на производстве»

С 20 по 22 декабря 2023 года согласно плану работы  в колледже прошла практическая конференция «Мой профессия. Мой опыт на производстве». Практическая конференция проходила по цикловым методическим комиссиям. Цель конференции — являются определение уровня компетенций, знаний, умений и практического опыта обучающихся.
Самые лучшие студенты колледжа Учреждения «Костанайский Гуманитарный колледж» показали свои знания и опыт по итогам профессиональной практики и ответить на вопрос: «Достойны ли они, стать специалистами с большой буквы!»
Оценивали работы студентов наши социальные партнеры. Выражаем огромную благодарность членам жюри: Жаркимбаевой Алмагуль Жаксылыковне (методист детского сада ТОО «Акбулак-Монтессори»), Ахметовой Асель Серикбаевне (воспитатель детского сада ТОО «Антошка»), Ипбергеновой Калампыр Жанадиловне (гл.специалист отдела управления персоналом (кадровая служба) департамента Судебной администрации РК по Костанайской области), Санкевич Анар Магзумовне (қазақ тілі мен әдебиеті пәнінің маманы КГУ «Общеобразовательная школа № 115»), Харитоновой Елене Анатольевне (зав.информационно-библиографическим отделом библиотеки для детей и юношества им. И Алтынсарина).
Победители были награждены дипломами за активное участие.