13 ноября 2018 года состоялся ФОРУМ МОЛОДЕЖНЫХ ЛИДЕРОВ

13 ноября 2018 года состоялся ФОРУМ МОЛОДЕЖНЫХ ЛИДЕРОВ среди студентов организаций ТиПО, на котором  председателя молодежного объединения колледжа  «KhanMura»Третьяк Милину избрали  председателем ФОРУМА МОЛОДЕЖНЫХ ЛИДЕРОВ Костанайской области.

Третьяк Милина, студентка ІV курса специальности «Дошкольное воспитание и обучение»,  по итогам мероприятия награждена грамотой руководителя ГУ «Управление образования акимата Костанайской области» за победу в ФОРУМЕ МОЛОДЕЖНЫХ ЛИДЕРОВ среди студентов организаций ТиПО.

«Я очень рада, что удостоилась такой награды. У меня теперь высокая должность быть лидером, среди лидеров, я с гордостью и ответственностью  буду выполнять свои обязанности, и быть примером для будущего поколения. Теперь остается только дерзать и делать», — делится своими впечатлениями и планами на будущее Милина Третьяк.