31 мая совместно с КГКП «Торгайской гуманитарный колледж имени Назипы Кулжановой» управления образования акимата Костанайской области состоялось мероприятие по реализации проекта «Серіктестік алаңы».

Дискуссионная площадка «Семья как фактор формирования и развития благоприятных отношений в семье».В мероприятии приняли участие социальные партнеры, КГКП «Тургайский гуманитарный колледж имени Назипы Кульжановой» управления образования акимата Костанайской области, преподаватели и обучающиеся колледжа.
Целью дискуссионной площадки было формирование мнения о роли современной семьи в обществе, формирование определенной позиции молодого поколения по отношению к семейной жизни, ценностям, отношениям.
В завершении мероприятия специалисты, имеющие большой опыт, высказали свои пожелания своим будущим коллегам.