Турнир по компьютерной игре Counter-Strike: Global Offensive

С 1 февраля по 12 февраля 2021 года проводился турнир по компьютерной игре Counter-Strike: Global Offensive среди студентов колледжей Костанайской области, в нем приняло участие 18 команд. Организатором являлся Костанайский строительный колледж, а спонсором данного турнира был магазин OSP Техно. К сожалению из-за эпидемиологической ситуации в стране, турнир проводился в режиме онлайн, но это не помешало получить эмоции и зрелищности зрителям турнира, так как все игры транслировались в режиме онлайн на всех стриминговых площадках. Наша команда «Rival» встретилась в финале с командной строительного колледжа «AYAZ» и к сожалению потерпела поражение заняв 2 место.
По окончанию турнира состоялась церемония награждения победителей турнира. Победителей наградил первый заместитель областной Антикоррупционной службы по Костанайской области Смагулов Данияр Нуркенович.
За 2-ое место нашей команде «Rival» были вручены грамоты, подарки от спонсора и денежный приз. Поздравляем нашу команду!!!