В рамках реализации программы «Серіктестік алаңы»

Сегодня, 20 декабря в рамках реализации программы «Серіктестік алаңы» совместно Тургайским гуманитарным колледжем имени Н. Кулжановой и с участием педагогов-воспителей ТОО ОК «Amanat&K» образовательного коррекционного центра для детей с особыми образовательными потребностями и обучающихся в колледже прошла конференция на тему «Инклюзия в рамках современного образования»
Основная цель конференции — стимулирование и повышения квалификации в сфере внедрения и реализации инклюзивного образования в современной образовательной организации, формирования профессионального взгляда на проблему создания без барьерного взаимодействия как с самим ребёнком, так и с его семьёй.
Педагоги-воспители ТОО ОК «Amanat&K» образовательного коррекционного центра Шевченко Алина Андреевна, Голушко Диана Александровна и Ахметова Гульнара Сардаровна поделились опытом своей работы с детьми с особыми образовательными потребностями. Познакомили обучающихся с некоторыми элементами методиками педагогов Лавреньевой В.И., Лимблинг М. и Лысенко О.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *