Семинар – тренинг «Жизнь – это бесценный дар!»

Профилактика здорового образа жизни, развитие личности каждого подростка, формирование положительных ценностных жизненных установок, сохранение и развитие психологического  здоровья  человека – являются приоритетными задачами в профилактике аутодеструктивного поведения подростков.

31 мая 2018года в учреждении «Костанайский гуманитарный колледж»  был организован и проведен семинар – тренинг  «Жизнь – это бесценный дар!» совместно с представителями Молодежного Центра Здоровья при КГП «Поликлиника №4 г.Костанай» Ганиной Е.А , и Кудрявцевой С.И., в мероприятии приняли участие студенты групп  1УиА-13, 1ПР-21. Специалисты МЦЗ провели тренинг и рассказали о возможных способах  решения  возникших проблемах (жизненных ситуациях), с демонстрацией  видео материалов.