Турнир дебатного клуба «Аманат» на тему «Жер тағдыры-адамзат тағдыры».

В целях формирования экологической культуры студентов колледжа был проведён турнир дебатного клуба «Аманат» на тему «Жер тағдыры-адамзат тағдыры».

Известно, что сегодня в мире существует множество экологических проблем. С каждым днём наш воздух становится всё грязнее, среднегодовая температура повышается, ледники тают, а моря выходят из берегов. Если люди активно не займутся решением всех этих трудностей, то будущее земли может оказаться под угрозой.

Несмотря на существование такой опасности, мы всё же надеемся на счастливый исход событий. Для этого, надо принимать меры прямо сейчас, не откладывать на завтра. Ведь на планете очень много государств и народов. Да, они отличаются друг от друга религиозными убеждениями, этническими качествами, особенностями разговорного языка. Но главное, что объединяет всех – человечность, любовь и уважение к Планете!

Мы верим в то, что благодаря сознательности людей и своевременно принятых ими мерам по спасению планеты, ещё много поколений землян будут радоваться жизни под чистым голубым небом. Наше будущее и будущее нашей планеты зависит только он нас самих!