Участие в научно-практической конференции, приуроченную к 30-летию Независимости РК.

16 декабря наша страна отметит главный национальный праздник – День независимости Республики Казахстан. В этом году независимому Казахстану исполняется 30 лет. За этот короткий по историческим меркам период Казахстан совершил качественный скачок от экономической и политической разрухи начала 90-х годов до современного социального государства с динамично развивающейся рыночной экономикой, демократическим устройством, политической стабильностью, этноконфессиональным согласием.
ОФ «Sanalyurpaq — 2050» при поддержке ГУ «Управление внутренней политики акимата Костанайской области» 23 ноября 2021 года провели научно-практическую конференцию, приуроченную к 30-летию Независимости РК. Преподаватель Байтенова Салтанат Бактыбековна и обучающиеся колледжа приняли участие в конференции.
Цель конференции: Пропаганда среди населения достижений и процесса развития Казахстана за годы независимости. Охват 6чел.