Учреждение «Костанайский гуманитарный колледж» совместно с некоммерческим акционерным обществом «Костанайский региональный университет имени Ахмета Байтурсынова»  были запланированы и проведены мероприятия с целью профориентационной работы для студентов 3 курса специальности «Учет и аудит».

В рамках реализации меморандума о сотрудничестве по вопросам подготовки кадров по юридическим специальностям Учреждение «Костанайский гуманитарный колледж» совместно с некоммерческим акционерным обществом «Костанайский региональный университет имени Ахмета Байтурсынова»  были запланированы и проведены мероприятия с целью профориентационной работы для студентов 3 курса специальности «Учет и аудит».
С целью повышения престижа и популяризации специальности «Учет и аудит», выявлении талантливых студентов преподаватели кафедры бухгалтерского учета и управления 20 апреля 2022 г. провели ежегодный конкурс среди колледжей города «Я – лучший бухгалтер».
Участниками конкурса были представители из трех колледжей. Общее число команд -8. В конкурсе задания были составлены из двух частей: первая часть теоретическая и вторая часть практическая.
Наш колледжа представляли студенты 3 курса специальности «Учет и аудит»: Сериков Данат, Султанкина Сабина, Бугрина Елизавета, Воронков Виктор. Команду назвали «Гуманитарии», капитаном команды был отличник учебы -Воронков Виктор. Наши студенты справились с заданием и достойно получили призовое 3 место немного на 1-2 балла уступив конкурентам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *