Урок добропорядочности на тему: «Нравственное наследие Сакена», посвященный, духовно-нравственному наследию Сакена Сейфуллина

Сегодня в Костанайском гуманитарном колледже проведен онлайн урок добропорядочности на тему: «Нравственное наследие Сакена», посвященный, духовно-нравственному наследию Сакена Сейфуллина, жизнь и творчество которого пронизано принципами справедливости и честности.
Сакен Сейфуллин- государственный и политический деятель, поэт и писатель, один из основоположников современной казахской литературы. Он принадлежит к плеяде казахских деятелей, отдавших свою жизнь за возрождение и процветание казахской нации. Он считал долгом -сделать все возможное, чтобы помочь молодому поколению. Студенты узнали о жизненных ценностях великой личности Сакена Сейфуллина.
Общее количество принявших в данном мероприятии 347 из числа студентов и преподавательского состава.