В рамках реализации меморандума о сотрудничестве, сегодня 10 июня в Департаменте государственных доходов по Костанайской области прошло мероприятие для студентов колледжа «День открытых Дверей».

Целью данного мероприятия – является разъяснение деятельности департамента и статуса государственного служащего, организация и проведение конкурса с целью трудоустройства, привлечение талантливой молодежи.

Открыл мероприятие заместитель руководителя Департамента государственных доходов по Костанайской области уполномоченный по этике Журсиналин Арман Молдагазыевич, который кратко ознакомил с деятельностью департамента и статусе государственного служащего. Также выступили руководители структурных подразделений Найденов Евгений Александрович и Муканова Шынар Жумабаевна, которые рассказали более подробно о деятельности каждого отдела.

Гостями данного мероприятия были сотрудники Центра занятости и трудоустройства города Костанай, которые рассказали о действующих молодежных программах для студентов для дальнейшего трудоустройства.

Для студентов провели экскурсии в музее и по территории департамента.

Данное мероприятие вызвало очень большой интерес у студентов, которые получили очень много информации и хороший позитив, для дальнейшего трудоустройства.