В семинаре приняли участие «Социальные партнеры», «Костанайский гуманитарный колледж» и «Торгайский гуманитарный колледж» им. Н. Кульжанова ХМКК, состоялся хороший обмен опытом. Студенты двух колледжей поделились своими знаниями в ходе обмена опытом с целью повышения эффективности использования эффективных методов и различных игр в связи с передовыми позициями в образовании, а также актуализации содержания образования. В теме «Обучение через игры — наш опыт»,4 студента группы МДТ-26: Кабиденова Айганым, Анаева Алтын, Унембаева Жасмин прочитали доклад по дидактическим играм и поиграли в игры.