VIII региональный чемпионат World Skills Kostanay-2022 по компетенции «Дошкольное воспитание»

C 16 – 18 мая 2022 г.   в Костанайской области прошел  VIII  региональный чемпионат World Skills Kostanay-2022 по компетенции «Дошкольное воспитание» от  Учреждения «Костанайский  Гуманитарный колледж»  участвовала студентка 3 курса Досбергенова Гульфия. Задания для участников были составлены в соответствии с правилами World Skills, были представлены в 4 модулях. В первый день участники выполнили 2 конкурсных задания:
Модуль С. «Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации»
Модуль В. «Разработка и проведение интегрированной ОУД по познавательному развитию: виртуальная экскурсия, робототехника.
Во второй день участники выполнили одно конкурсное задание:
Модуль А. Разработка и проведение организованной учебной деятельности с подгруппой детей (образовательная область «Коммуникация»: художественная литература с включением дидактической игры на ИКТ оборудовании)
В третий день участники выполнили одно задание:
Модуль Д. Организация разнообразной деятельности и общение старших дошкольников. В ходе подготовки задания участники подготовили комплекс гимнастики пробуждения.
Желаем успехов всем участникам VIII  регионального  чемпионата  World Skills Kostanay-2022 по компетенции «Дошкольное воспитание».