Отчет о прохождении производственной практики в организациях и на производствах г. Костанай и Костанайской области группы 3 «УиА-12» специальности 0518000 «Учет и аудит»

30 января 2019 года в Костанайском гуманитарном колледже, состоялось мероприятие «Круглый стол» на тему «Учебно-ознакомительная практика на производстве и в организациях». На данном мероприятии присутствовали зам. директора по практике Искиндирова К.К., руководитель по практике Бейсенова Ж.Д.

  В качестве гостей «Круглого стола» были приглашены обучающиеся группы 2«УиА-13» (2курс) специальности «Учет и Аудит». Обучающиеся группы 3 «УиА-12»  специальности 0518000 «Учет и Аудит» делились своими впечатлениями о своей первой производственной практике.

Цели и задачи «Круглого стола»: Приобретение практического опыта и умения студентов применять полученные ими знания на практике.

1.Определить ценность прохождения производственной практики. 2.Сформировать единое мнение всей группы, опираясь на последующие вопросы

3. Привести аргументы, доказывая точность заключительного мнения всей группы.  

В ходе «Круглого стола» состоялось обсуждение о прохождении производственной практики, где группа 3 «УиА-12» делилось своим опытом в прохождении практике, а также отвечали на заданные вопросы, такие как: Первое впечатление о практике, трудности прохождения, какую работу выполняли и многое другое. Активно отвечали на вопросы приглашенных гостей-обучающихся 2-го курса относительно работы во время практики. Делились советами о прохождении производственной практики.                                                                                      

В заключительной части мероприятия группой 3 «УиА-12» были сделаны выводы, даны ответы на поставленные задачи «Круглого стола».

Выступили по результатам практики и выполняемой работы нижеследующие: Джуран Елена; Мехоношина Светлана; Сергеева Наталья; Радюк Елена; Рахметова Раушан; Кимаш Ирина; Мельсхан Толеген; Гуйдименко Ирина; Нудная Ксения.

Предложения и рекомендации обучающихся:

При прохождении производстве практики желательно что бы обучающийся   проходили практику по специализированным столам (материальный, расчетный, и тд.) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *