Главное богатство Казахстана – наши граждане.

Сегодня, 7 октября 2022 года, в Костанайском гуманитарном колледже состоялась встреча студентов 3-4 курсов  с известным педагогом, отличником образования РК, поэтом и прозаиком г. Костанай, лауреатом и победителем многих областных и международных литературно-поэтических конкурсов Александрой Ильиничной Сусловой. Встреча была посвящена обсуждению Послания Президента Республики Казахстан «Конструктивный общественный диалог-основа стабильности и процветания Казахстана».

В своей речи Александра Ильинична  подчеркнула, что в Послании отражены все ключевые вопросы развития общества: указаны меры по улучшению качества жизни казахстанцев, образования, здравоохранения, экономического развития в постпандемический период и защиты прав человека. На встрече были обсуждены все направления, затронутые в Послании Президента.

Кроме этого, во время встречи обращаясь ко всем  студентам, Александра Ильинична  говорила о предстоящих выборах в Президенты Республики Казахстан, о том что каждый гражданин, достигший совершеннолетия, должен  прийти на выборы и воспользоваться  своим правом.